Расписание движения автобусов в междугородном и пригородном сообщении

март 2021
Расписание движения автобусов в междугородном сообщении

Наименование маршрута

Отправление из Браслава

Периодичность обслуживания

Прибытие на конечный пункт

Браслав-Минск ч/з Глубокое

5.25

ежедневно

9.53

Браслав-Минск ч/з Глубокое

17.30

ежедневно

 22.05

Браслав-Минск ч/з Глубокое

13.50

ежедневно

18.00

Браслав-Минск ч/з Мядель

8.00

Пятница, суббота, воскресенье, понедельник

12.35

Браслав-Витебск ч/з Полоцк

5.20

Понедельник, вторник, среда, четверг

9.27

Браслав-Витебск ч/з Новополоцк

16.30

Пятница, воскресенье

20.40

Браслав-Витебск ч/з Полоцк

3.30

Понедельник, вторник ,среда, четверг, пятница, суббота

7.56

Браслав-Витебск ч/з Полоцк

7.25

Пятница, суббота, воскресенье

12.18

Браслав-Витебск ч/з Полоцк

14.00

ежедневно

18.13

Браслав- Новополоцк ч/з Полоцк

10.40

Пятница

13.55

Полоцк-Даугавпилс

9.40

Пятница, Суббота, воскресенье

10.20

Даугавпилс-Полоцк

18.05

Пятница, Суббота, воскресенье

20.20

Минск-Браслав- Миоры

12.45

ежедневно

13.25

Миоры-Браслав-Минск

16.30

ежедневно

20.35

Минск-Рига

14.15

ежедневно

19.00

Рига -Минск

15.40

ежедневно

20.00

Браслав-Даугавпилс

12.30,
17.45

ежедневно

13.25,
18.40

7.45

Суббота

8.40

 

Расписание движения автобусов пригородного и городского сообщений

Наименование маршрута

Отправление АС г. Браслав

Дни работы

Браслав — Оплиса 540 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Браслав — Друя 6.15;
17.55
ежедневно
Браслав — Друя 13.00 вторник, четверг, пятница, воскресенье — до тарифного пункта агр. Друя
(суббота — до тарифного пункта агр. Слободка)
Браслав — Дубровка 5.40; 15.05 вторник, четверг (воскресенье — нечет.) до тарифного пункта д. Дубровка;
понедельник, пятница, суббота — до тарифного пункта агр. Козяны
Браслав — Пента 5.40; 15.05 среда (воскресенье — чет. ) — до тарифного пункта д. Озеравы
Браслав —  Видзы ч/з Богино 6.05; 15.40 понедельник — без заезда в д. Купчели, четверг (воскресенье — нечет.) — заезд в д. Купчели
  5.55; 15.40 вторник — заезд в д. Купчели, д. Устье
Браслав — Милашки 6.00; 16.10 пятница (воскресенье — чет.)
Браслав — Домаши 6.00; 16.10 четверг (воскресенье — нечет.)
Браслав — КУСП
«Видзовский»
6.00; 14.25 вторник, пятница (суббота — нечет.) — до тарифного пункта д. Гирейши;
четверг (воскресенье — нечет.) — до тарифного пун- кта д. Латочки
Браслав — КУСП
«Видзовский»
6.00; 14.15 среда — ч/з д. Кривасели до тарифного пункта д. Гирейши
Браслав — Красногорка 43 983 вторник, пятница — до тарифного пункта агр. Плюсы; четверг (суббота — чет.) — до тарифного пункта д. Крас- ногорка; (воскресенье — чет.) — до тарифного пункта д. Даньки
14.30 вторник, пятница (суббота — чет.) — до тарифного пункта агр. Плюсы;
четверг — до тарифного пункта д. Красногорка (воскресенье — чет. — до тарифного пункта д. Даньки)
Видзы ч/з Даубли 7.00 вторник, пятница (воскресенье — чет.)
Браслав — Солоковщина 7.20; 15.20 четверг (воскресенье — чет.) — заезд в д. Густаты
Браслав — Густаты 7.20; 15.20 вторник, среда, пятница (суббота — чет.) — до тарифно- го пункта агр. Мильки без заезда в д. Шавляны
Браслав — Спринды 7.30; 16.25 пятница (воскресенье — нечет.) — до тарифного пункта д. Спринды;
понедельник, четверг (суббота — нечет.) — до тарифно- го пункта агр. Быстромовцы
Браслав — Новинка 11.20 вторник, четверг, воскресенье — до тарифного пункта д. Новинка;
понедельник, среда, пятница, суббота — до тарифного пункта агр. Видзы
Браслав — Видзы 18.10 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Видзы — Новинка 5.40
12.32; 16.04
вторник, четверг
вторник, четверг, воскресенье
Браслав — Замошье 5.55 понедельник, пятница — до тарифного пункта д. Замошье; (воскресенье — нечет., заезд в д. Дехтяры) — до тариф- ного пункта д. Замошье;
(четверг — нечет. — до тарифного пункта д. Дехтяры) вторник, среда (четверг — чет.) — до тарифного пун- кта д. Гайлеши
14.30 понедельник, пятница — до тарифного пункта Замошье (воскресенье — нечет., заезд в д. Дехтяры) — до тариф- ного пункта Замошье
(четверг — нечет. — до тарифного пункта д. Дехтяры) (суббота — нечет. — до тарифного пункта д. Гайлеши)
Браслав — Буевщина 6.10 суббота
Браслав — Ахремовцы 17.20 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Браслав — Урбаны 8.20
14.10
четверг, воскресенье воскресенье
Браслав — Колесники 7.20 четверг

 

городской маршрут № 1 «Дом-интернат — РУПМС»

в рабочие дни:
утро    — начало движения: ул. Ленинская — 6.21;
отпр. о. п. «Дом-интернат» — 6.30, 7.30 (8.30 до о. п. АС г. Браслав); отпр. о. п. «РУПМС» — 7.00, 8.00.
обед   — начало движения: АС г. Браслав — 12.14;
отпр. о. п. «Дом-интернат» — 12.30, 13.35 (14.35 до о. п. АС г. Браслав); отпр. о. п. «РУПМС» — 13.00 — заезд о. п. «Турбаза» — 13.25;
14.00 — заезд о. п. «Турбаза» — 14.25.
вечер — начало движения: АС г. Браслав — 16.25; отпр. АС г. Браслав — 16.25;
отпр. о. п. «Дом-интернат» — 16.45 ,17.45;
отпр. о. п. «РУПМС» — 17.15;
— 18.15 (в гараж).


городской маршрут № 3 «Турбаза — Таможня»
в рабочие дни:
утро    — начало движения: АС г. Браслав — 7.05;
отпр. о. п. «Турбаза» — 7.15 до о. п. «Таможня»;
отпр. о. п. «Таможня» — 7.42 до о. п. «Турбаза»; отпр. о. п. «Турбаза» — 8.05 до о. п. АС г. Браслав.
вечер — начало движения: АС г.Браслав — 16.44;
отпр. о.п. «Турбаза» — 17.00 до о. п. «Таможня»; отпр. о.п. «Таможня» — 17.33 до о. п. «Турбаза»; отпр. о.п. «Турбаза» — 18.00 до о. п. «Военкомат».